Monogrammist R. K., um 1850
Wilder Gebirgsbach, monogrammiert (ligiert), datiert R. K. 1847, Öl auf Leinwand, 79 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Monogrammist R. K., um 1850
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |