Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Mineralminen bei Agordo, signiert, datiert und bezeichnet E. Lichtenfels Agordo 8/1871, Öl auf Holz, 42,5 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |