Clifton Thomson
(1775-1828) Brauner im Gatter, signiert C. Thomson, Öl auf Leinwand, 44 x 53,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Clifton Thomson
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |