Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 14 mit sitzendem Einkreisstempel "PADOVA 22/2" auf Briefstück,
laut Prüfungsmitteilung Matl, in "erlesener Prachterhaltung!", sign. Dr. Ferchenbauer, sowie Nr. 15 mit klarem Teilstempel "VERO(NA) 11/5", sign. Seitz und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, (2),
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:00
EUR 48,-
- Verkaufspreis:
EUR 48,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 29.12. - 31.01.2018 |