gestempelt - Lombardei Nr. 3HI - Platte
1 - dunkelkarmin - entwertet mit einem sehr zarten Teilabschlag des roten Langstempels von "VENEZIA" (Müller Nr. 259a). laut aktuellem Kurzbefund Dr. ferchenbauer ist die Marke "oben lupen-, rechts und unten breit-, links überrandig; rel. Prachtstück!", sign. Matl, ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:01
- Verkaufspreis:
EUR 82,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2018 - 16:01 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 29.12. - 31.01.2018 |