gestempelt - Saargebiet Nr. 31 - Bogenfeld 1 mit Entwertung von HOMBURG - laut aktuellem Befund Braun sind "Marke,
Aufdruck und Stempel echt. Die Qualität ist einwandfrei.",
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:28
- Verkaufspreis:
EUR 55,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2018 - 16:28 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 29.12. - 31.01.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,25 ct
- Brillant Solitär Ring ca. 0,50 ct
- Relief einer antikisierenden Frauenfigur, um 1900/20
- Poststück - Österr. Nr. 46 - unregelmäßige
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Gendarmerie-Repetierpistole System Frommer 1910-II, Kal.: 7,65 mm Frommer kurz,