Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Hausidylle, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, in silberfarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paul Unbereit
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: