Mickey Mouse - Walt Disney
Art.155, aus Gummi, farbig bemalt, Höhe 21,5 cm, auf der Rückseite bezeichnet Biserka/ Zagreb um 1960, Gama Feuerwehrwagen Modell 260, Federzugwerk mit Schlüsselaufzug, farbiges Blechgehäuse mit Drehleiter, Länge 23 cm, am Boden gemarkt, beschriftet US-Zone/Germany, um 1940/50, stark bespielt, Gehäuse angerostet, fehlen Teile (Schlauchrolle, Figur und Schlüssel)
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mickey Mouse - Walt Disney
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |