Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert Neumeister, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38,5 x 33,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |