Franz Xaver Ecker
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert EF, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 50 x 25 cm, gerahmt
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Franz Xaver Ecker
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |