Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Motive von Alt-Marburg, handsigniert, datiert Pipo Peteln 1938/39, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 20,5 x 25 cm/ 25,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
15.01.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Pipo Peteln *
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |