Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Wallfahrtskirche Mariatrost", handsigniert, datiert Franz Weiß 1980, Holzschnitt, Stockgröße 30,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
15.01.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |