Künstler Mitte 20. Jhdt.
Bildnis einer Insulanerin, handsigniert, datiert M. Stöger 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |