Schreibtischgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, in barocker Art gearbeitet, weiß glasiert, vergoldeter Reliefdekor, 5-teilig, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |