Vase, China, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Drachen und Wolken, Höhe 39 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Expertin: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:01
- Startpreis:
Vase, China, 20. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 29.11.2016 - 14:01 |