Guanyin mit Lotus,
China, 20. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, Höhe 23,5 cm, bestoßen, Farbspritzer
Expertin: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:05
- Startpreis:
Guanyin mit Lotus,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 29.11.2016 - 14:05 |