Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Fledermäuse, Pfirsiche, Shou Zeichen sowie floraler und Ornamentdekor, Höhe 34 cm
Expertin: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:22
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 29.11.2016 - 14:22 |