Zisha Teekanne, Yixing 20. Jh.,
Steinzeug, plastisch modelliert, Bodenmarke Jiang Rong, Höhe 13,5 cm, Farbe am Dckel etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:23
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 29.11.2016 - 14:23 |