Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |