Arthur Kittinger
(geb. 1917 in Oberndorf) Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Arthur Kittinger 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 48,5 cm, in silberfarbigem, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Arthur Kittinger
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |