Armkette
Gold 585, Schmucksteine, ein Imitationsstein, Länge ca. 21 cm, Sicherheitskette, 14,1 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
05.12.2016 - 16:20
- Startpreis:
Armkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.12.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2016 |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"