Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 49, 1,7 gøg2
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |