Halskette Kulturperlen
2-reihig, Durchmesser ca. 7,5 mm, Schließe Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, Länge ca. 44 cm, 68,3 gøg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Halskette Kulturperlen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |