Brillantsolitärring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,40 ct, RW 56, 5,1 gøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:44
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitärring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- gestempelt - Österreich 1949 auf ungewöhnlichem
- Jean Pierre Noth
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,