Maler 19. Jhdt.
"Hirten mit Weidevieh, vor weiter Landschaft", Öl auf Leinwand, 68 x 58,5 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |