Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Triangle", Farbsiebdruck, signiert Kiki Kogelnik, schwer leserlich datiert, schwer leserlich nummeriert/ 200, Blattgröße 91 x 66 cm, ohne Rahmen, Blatt leicht wellig, an der linken Ecke mit Knickstelle, außerhalb des Druckes mit leichten Verschmutzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |