Günther Frey *
(Kaning 1923-2010) "Landschaft", revers signiert, betitelt und datiert 1974, Öl auf Leinen, 80 x 60 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günther Frey *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |