Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) Holzschnitt auf Bibelblatt, signiert Goll, die Nr.11/36, 35 x 23 cm, partiell beschädigt, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz Goll *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |