Riko Debenjak *
(1908-1987) Farbradierung, signiert R. Debenjak, betitelt, beschriftet, datiert 1961, EdA, 70 x 56 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Riko Debenjak *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |