Joseph Fortune Layraud
(1834-1912) "Joseph und seine Brüder", signiert Layroud, rechts oben mit schwer leserlicher Beschriftung in französischer Sprache, Öl auf Leinwand, doubliert, 46 x 55 cm, gerahmt partiell mit Oberflächenmängel partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Joseph Fortune Layraud
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |