Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", signiert Kurt Schmidt, datiert 1959, Öl auf Platte, 89 x 69 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |