Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Triptychon", signiert Oman, Radierung in drei Feldern, 28 x 59 cm, beschriftet Orig. Rad/15, gerahmt, verglast, Blattränder mit Beschädigungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |