Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Solidarität für Jankos Solidarität", signiert H Staudacher, datiert 1976, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 60 x 42 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-