Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Bauchtanzgruppe", signiert Oman, schwer leserlich datiert, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 34 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: