Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Offene Welt 3", signiert Meina Schellander, datiert 95, mit E. A. beschriftet, mit Widmung für Janko Messner, Druckgrafik auf Papier fixiert, 61 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |