Pepo Pichler *
(Klagenfurt 1948 geb.) "Manifestation, signiert Pepo Pichler, datiert 90, Radierung, überarbeitet, 19 x 12,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Pepo Pichler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |