Maler um 1900
"Bei der Handarbeit", signiert Sloane, revers Etikett, Leicester Society of artists Exhibition of scetches 1904, betitelt, Öl auf Holz, 32 x 26,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |