Diamantbrosche zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 7,5 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg8
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |