Günter Moser *
(Wien 1941 geb.) "Kreuz", signiert Günter Moser, datiert 2010, Farbholzschnitt, Nr. CCLXXXII, die Nr.12 von 20 Drucken, Stockgröße 32 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Moser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |