Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Ohne Titel" signiert Oman, datiert 6(?), Farbstifte auf auf Papier, auf Papier kaschiert, 32 x 25 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: