Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Steirische Weinberge", 8 Radierungen, alle signiert und datiert 88, jeweils die Nr.13 von 30 Drucken, unterschiedliche Plattengrößen, ca. 24,5 x 32 cm und auch etwas kleiner, in Mappe, limitierte Auflage 30 bzw.35 Stück
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |