Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Blick auf die Rax vom Semmering", signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, 37,5 x 42 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Viktor Gutmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: