Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) "Ohne Titel", Ohne Titel, signiert Piber, Tusche, coloriert auf Papier, 34 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Piber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |