Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 72, Mischtechnik auf Papier, 32 x 24 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
- Brillant Turmalin Armband
- Motorfahrrad "Yiben Popular 50",
- Brillantcollier zus. ca. 10,44 ct
- Diamantsolitär Anhänger ca. 0,60 ct