Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 64?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 35 x 46 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-