Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Küchenstillleben", signiert Truppe, datiert 1921, Öl auf Karton, 50,5 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Karl Truppe *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |