Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Farblithografie, die Nr.150/41, Ausschnitt 40 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: