Franz Motschnig Yang *
(Völkermarkt 1951 geb.) "Ohne Titel", signiert Motschnig, datiert 87, Zeichnung, laviert auf Papier,51 x 79 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Motschnig Yang *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |