Zwei Diamant Rubinnadeln
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.12.2016 - 16:37
- Startpreis:
Zwei Diamant Rubinnadeln
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.12.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 18.11. - 01.12.2016 |