Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,15 ct
Gold 580 und Silber, Diamantrauten, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |